Контактная информация

Honkajoki Oy
FI01326766
Santastentie 197
38950 Honkajoki
Finland

Коммутатор: +358 10 834 6400
Адрес эл. почты: Имя.Фамилия@honkajokioy.fi


Исполнительный директор
Kari Valkosalo

+358 10 834 6417
+358 10 834 6400
kari.valkosalo@honkajokioy.fi

Начальник отдела продаж
Matti Kultalahti

+358 500 261 029
matti.kultalahti@honkajokioy.fi

Директор по производству
Matti Lehtinen

+358 10 834 6404
matti.lehtinen@honkajokioy.fi

Начальник по качеству
Pekka Lahtinen

+358 50 338 3027
pekka.lahtinen@honkajokioy.fi

Начальник транспортного отдела
Keijo Kenola

+358 50 337 8519
keijo.kenola@honkajokioy.fi

Начальник производства
Jarmo Lahtinen

+358 10 834 6430
jarmo.lahtinen@honkajokioy.fi

Ассистент по экспорту
Mirja Ihanamäki

+358 10 834 6400
mirja.ihanamaki@honkajokioy.fi

Начальник по развитию
Reetta Nevala

+358 40 554 0857
reetta.nevala@honkajokioy.fi

Расчеты с клиентами
Ivi Kross

+358 10 834 6421
ivi.kross@honkajokioy.fi

Расчеты с поставщиками
Minna Ihanamäki

+358 50 434 0075
minna.ihanamaki@honkajokioy.fi

Руководство работами

+358 40 529 5761
Fax: +358 2 515 1462
Fax: +358 2 550 1141

Офис

+358 10 834 6400
info@honkajokioy.fi
Fax: +358 2 545 1594

Свяжитесь с нами!

Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о нашей работе, услугах и продуктах.

  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.