fbpx

联系我们

Honkajoki 有限公司
Santastentie 197
38950 Honkajoki
芬兰

总台
+358 10 834 6400
info@honkajokioy.fi

电子邮箱:firstname.lastname@honkajokioy.fi


总台

+358 10 834 6400
info@honkajokioy.fi
Fax: +358 2 545 1594

工作监督

+358(0)40 529 5761
Fax: +358 (0)2 515 1462
Fax: +358 (0)2 550 1141

销售分类帐助理
Ivi Kross

+358 10 834 6421
ivi.kross@honkajokioy.fi

采购分类帐助理
Minna Ihanamäki

+358 50 434 0075
minna.ihanamaki@honkajokioy.fi

销售经理
Matti Kultalahti

+358 500 261 029
matti.kultalahti@honkajokioy.fi

出口助理
Mirja Ihanamäki

+358 10 834 6411
mirja.ihanamaki@honkajokioy.fi

质量经理
Pekka Lahtinen

+358 10 834 6434
pekka.lahtinen@honkajokioy.fi

生产经理
Jarmo Lahtinen

+358 10 834 6430
jarmo.lahtinen@honkajokioy.fi

物流主管
Arto Räikkönen

0400742874
arto.raikkonen@honkajokioy.fi

生产总监
Matti Lehtinen

+358 10 834 6404
matti.lehtinen@honkajokioy.fi

业务发展主管
Reetta Nevala

+358 10 834 6457
reetta.nevala@honkajokioy.fi

联系我们

我们很乐意帮助您解答有关我们产品的问题。请填写表格,我们将尽快与您联系。

  • 这个字段是用于验证目的,应该保持不变。
联系我们